Crescent Shores N - 702

La villa Crescent Shores N - 702 Myrtle Beach, situada a tan solo 5 minutos a pie de la Playa Crescent, ofrece una piscina. Esta casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento, está a unos 3 km de la Our Lady Star of the Sea.

La villa, situado en el barrio Playa North Myrtle de Myrtle Beach, se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Parque McLean y a poco más de 15 minutos en coche de lugares de compras como Surfwood Shopping Center. La villa Crescent Shores N - 702 se halla a unos 3,1 km del campo de golf Mayday. El establecimiento está a poco más de 20 minutos en coche de un lugar tan familiar como el LuLu's Beach Arcade and Ropes Course.

Los cuartos de baño también disponen de una bañera de hidromasaje y una lavadora. Hay secador de pelo, una secadora y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

La villa Crescent Shores N - 702 te proporcionará un lavaplatos, una cafetera/tetera y una nevera en la cocina bien equipada. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Mr G's Ice Cream & Grill, que está a unos 200 metros.

Reservar Crescent Shores N - 702 Myrtle Beach

General information

Contact information

1625 South Ocean Boulevard, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Crescent Shores N - 702 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Crescent Shores N - 702 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Crescent Shores N - 702, visita la página web del hotel

Crescent Shores N - 702 Ubicación

 1625 South Ocean Boulevard, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Crescent Shores N - 702 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Crescent Shores N - 702

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Crescent Shores N - 702

Habitaciones